Участие в открытие Первого городского технологического образовательного фестиваля «РОСТТЕХНОФЕСТ - 2017»

На базе МБОУ «Школа № 106» состоялся Первый городской технологический образовательный фестиваль «РОСТТЕХНОФЕСТ - 2017», организованный Управлением образования города Ростова-на-Дону совместно с МКУ города Ростова-на-Дону «Информационно-аналитический центр образования».

На фестивальные площадки были приглашены руководители и заместители руководителей общеобразовательных учреждений, а также дошкольных образовательных учреждений города.

Наша компания представляла экспозиционную площадку: «Интерактивное оборудование для образования».

Кроме того, гостей мероприятия ждали организованные экскурсии с подробным описанием и демонстрацией функциональных возможностей, представленного оборудования и технологий, а также информационные встречи по темам: «Интерактивные помощники современного педагога», «Инженерное образование – пути развития в школе», «Профориентация по инженерным и научным специальностям с использованием робототехники».

Фестиваль раскрыл инновационные подходы к современному технологическому образованию.

Рекомендуем прочитать:

Интерактивные ВУЗЫ Интерактивные ВУЗЫ

Столы-сейфы, интерактивные планшеты, доски, проекционные системы, документы-камеры стали неотъемлемой составляющей успешного образовательного процесса

Что такое мультитач? Что такое мультитач?

Высокочувствительный  мультитач, вне всяких сомнений, превзошел  свой  популярный аналог-персональный компьютер, заменив своей...

Интерактивные детские сады Интерактивные детские сады

Проникновение инновационных методов обучения в ДОУ позволила значительно повлиять на эффективность  развивающих занятий.